На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Голая стриптизерша упала с шестиметрового шеста, но продолжила выступление

К списку опасных для здоровья и жизни профессий смело можно добавить ремесло стриптизерши. С этим легко согласится каждый, кто посмотрел видео с падением обнаженной девушки с шеста в одном из ночных клубов Далласа, штат Техас, США. Там танцовщица сорвалась с шестиметровой высоты, получила серьезные травмы, но продолжила выступление.

На видео, которое кто-то выложил в сеть хорошо видно как Дженеа Скай (Genea Sky) падает с высоты и приземляется лицом на танцпол. Всего пару секунд понадобилось стриптизерше, чтобы собраться и начать танцевать перед зрителями тверк как ни в чем не бывало.

На видео попала реакция зрителей, которые обеспокоенно спрашивают, все ли с Дженеа в порядке. Совершенно очевидно, что после такого падения все хорошо быть не может и какие последствия принесло падение выяснились чуть позднее. Скай сломала челюсть и разбила лицо, поэтому ей пришлось перенести срочную операцию.

Еще я сломала несколько зубов и вывихнула лодыжку. А так все хорошо. Благо, руки и ноги остались целы. Все могло закончиться намного хуже, поэтому я не жалуюсь.

Так описала свои травмы сама Дженеа. Она упомянула, что не собиралась комментировать этот несчастный случай, но так как видео с ее падением мгновенно стало вирусным, то не могла промолчать. Также девушка выложила пост с видео в инстаграме, в котором благодарит всех, кто поддержал ее и оставил позитивные комментарии.

Не оставили девушку наедине с ее несчастьем и коллеги. Стриптизерша Аяна Ноулз (Ayana Knowles), работающая в одном шоу со Скай, создала на краудфандинговой платформе GoFundMe страницу, где собирает деньги для лечения пострадавшей.

По словам Аяны, деньги для девушки будут совсем не лишними, так как ей нужно будет не только пройти серьезный курс лечения, но и некоторое время на что-то жить. После такой серьезной травмы Дженеа Скай нужно будет немало времени для восстановления, прежде чем она сможет снова радовать зрителей своими выступлениями.

На призыв Ноулз уже отозвались сотни неравнодушных пользователей сети. На данный момент для пострадавшей «на производстве» стриптизерши уже собрали около 13 тысяч долларов (примерно 830 тысяч рублей) и деньги продолжают поступать.

Смотрите также — Профессиональные стриптизерши рассказали о том, что их бесит в клиентах

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх