На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну и для чего??? Только не надо отправлять меня к источнику.Если начал,так расскажи,а лень,так и нефига засирать мест...Зачем в СССР прои...
  • Харченко Александр
    Автор свечку держал?Особенности перво...
  • Игорь Егоров
    Пустая трата времени и сил, все это для моды, а мода как известно никогда не соответствует запросу жизни простых людей.Бумажные кружева ...

Рак, наркозависимость сына и коронавирус: все испытания в жизни Тома Хэнкса

На прошлой неделе стало известно, что Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон заразились коронавирусом. Однако позже актеры сообщили, что им удалось побороть недуг. Мы решили вспомнить непростую любовную историю звездной пары и выяснили, что им пришлось пройти через куда более серьезные испытания, нежели распространившаяся по миру инфекция.

На грани развода

Родители Тома Хэнкса развелись, когда тот был еще ребенком. Это сказалось на психике мальчика: он стал замкнутым из-за постоянных переездов и смены школ, а также бесконечных «новых мам», которые шли одна за другой. В итоге Том дал себе слово, что для своих детей будет идеальным отцом и ни за что не бросит семью.

И когда его подруга Саманта Льюис неожиданно забеременела, актер сразу женился на ней. Позднее этот брак он назовет очень тяжелым. Том брался за любые роли, лишь бы заработать хоть немного денег, а Саманта упрекала его за то, что он не видится с детьми. Когда супруги оказались на грани развода, а Хэнкс был окончательно измотан, судьба подарила ему встречу с Ритой Уилсон.

Начало новой любовной истории

Рита и Том познакомились в 1981 году, но затем на несколько лет пропали из жизни друг друга. В 1985 году на съемках фильма «Волонтеры» они снова встретились и поняли, что не могут порознь.

«Прекрасно — влюбиться, когда рядом Джон Кэнди. Жизнь — вечеринка — эй, официант, еще papas fritas! Столько веселья, все так чудесно. Мы с Ритой взглянули друг на друга, и — опля! — это случилось. Я спросил Риту, по-настоящему ли это у нее, а дальше уж нельзя было отступать», — рассказывал впоследствии Хэнкс.

Рита Уилсон ждала три года, пока возлюбленный оформил развод с женой. После долгого бракоразводного процесса актер сразу же сделал возлюбленной предложение. Но все оказалось не так просто: Уилсон родилась в патриархальной греческой семье, и Хэнксу предварительно нужно было найти подход к каждому из родственников будущей супруги, а также принять православие.

Позднее он скажет:

«Именно в ее греческом доме с шумными сборищами и умением радоваться простым вещам я наконец понял всю прелесть домашнего очага».

Побочный эффект

Побочные эффекты от брака с Ритой оказались очень хорошими. Если раньше Хэнкс брался за любые роли и был морально истощен, то теперь его карьера оказалась на пике. Один за другим последовали успешные проекты — «Большой», «Неспящие в Сиэтле», «Филадельфия», «Форрест Гамп», «Аполло 13».

Уилсон же, наоборот, стала сниматься реже. Она занималась воспитанием сыновей Честера и Трумана, но все равно помогала мужу: работала над образами его персонажей, а позднее вместе с ним открыла продюсерскую компанию Playtone.

Два недуга

В 2014 стало известно, что сын одной из самых крепких пар Голливуда Честер страдает от наркотической зависимости. Примерно в это же время медики поставили страшный диагноз Рите — у нее обнаружили рак груди. Знаменитости вместе справлялись с выпавшими на их долю испытаниями. Они уговорили сына начать лечение.

«Я борюсь с зависимостью от наркотиков с 16 лет. В 24 года я решил обратиться за помощью. И после 50 дней трезвости я честно могу сказать, что чувствую себя счастливее, чем когда-либо. Я благодарен своей семье и всем тем, кто обо мне заботится», — писал Честер в своем «Инстаграме».

Рита Уилсон со временем тоже выздоровела. Том старался поддерживать супругу в этот непростой период: он поставил на паузу несколько важных проектов и на протяжении девяти месяцев помогал жене бороться с недугом и восстанавливаться после операций.

Уилсон, сообщая о том, что болезнь все-таки удалось победить, в первую очередь выразила слова благодарности звездному супругу:

«С моим мужем рядом, с любовью и поддержкой семьи и друзей я прошла двустороннюю мастэктомию и реконструкцию. Вы никогда не знаете, как ваш супруг отреагирует в подобной ситуации. Я была поражена такой заботой моего мужа!»

Правила счастливого брака

Том Хэнкс и Рита Уилсон в браке уже больше 30 лет. По словам знаменитостей, они очень счастливы. Актер признается, что они с женой понимают друг друга без слов и что она для него и любовница, и подруга, и мать.

Ради Риты он сменил религию, оставил работу во время ее болезни, а она, в свою очередь, всегда его поддерживала и смогла сделать из начинающего измученного работой актера настоящую звезду. В одном из интервью Хэнкс признался:

«Эта женщина любила меня худым, любила меня толстым. Она любила меня лысым, она любила меня волосатым. Эта женщина, я знаю, любит меня, поэтому я — счастливчик!»

17 марта стало известно, что зараженные коронавирусом Том Хэнкс и Рита Уилсон прошли курс лечения. Сейчас они находятся на карантине в арендованном доме в Австралии и чувствуют себя намного лучше.

Смотрите также — Пять жен, тайная дочь и истеричная Монро: удивительная судьба Кларка Гейбла

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх