На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну и для чего??? Только не надо отправлять меня к источнику.Если начал,так расскажи,а лень,так и нефига засирать мест...Зачем в СССР прои...
  • Харченко Александр
    Автор свечку держал?Особенности перво...
  • Игорь Егоров
    Пустая трата времени и сил, все это для моды, а мода как известно никогда не соответствует запросу жизни простых людей.Бумажные кружева ...

8 невероятных научных открытий, которые мы пропустили

В мире, где нас каждый день окружают сотни событий, иногда может затеряться интересная и полезная информация. Освежить знания простых обывателей решили на форуме Red­dit. Пользователи поделились самыми важными научными открытиями, которые мы попросту могли пропустить.

Вот, к примеру, вы знали, что ученые уже давно выращивают новые зубы? И что из женского спинного мозга можно добыть яйцеклетку? Нет? Тогда вам обязательно нужно прочитать эту статью, ведь из нее вы узнаете еще много удивительного.

(далее…)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх