На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Популярная блогерша сыграла свадьбу с женщиной вдвое старше себя: ей 24, а невесте — 61

Последние несколько недель весь интернет обсуждает свадьбу известной бразильской блогерши и певицы Джулии Зельг и ее возлюбленной Эйлин Де Фрист. Однополыми браками уже сложно кого-то удивить, но вот то, что невеста (или муж?) девушки оказалась старше ее на 37 лет, стало для окружающих настоящим шоком.

Тем не менее 24-летняя Джулия и 61-летняя Эйлин заявляют, что любят друг друга и наконец счастливы. Подробнее об этой романтической и немного странной истории читайте ниже.

Джулия и Эйлин познакомились в Тиндере около года назад. Сначала они просто общались друг с другом, но вскоре решили встретиться вживую. Уже на первом свидании обе поняли: это любовь с первого взгляда! Даже солидная разница в возрасте не стала для них препятствием!

Подписчики Джулии на YouTube, а их между прочим больше 200 тысяч, высказались резко негативно по отношению этого союза. Но блогерша на тот момент уже была по уши влюблена в свою американскую подругу:

Когда я впервые увидела Эйлин лично, я была просто в восторге от нее, потому что она самый нежный и милый человек в мире.

8 июня 2019 года Джулия и Эйлин сыграли небольшую свадьбу. На торжестве присутствовали близкие родственники и друзья влюбленных. Инициатива узаконить их отношения поступила от Джулии. Девушка сделала предложение своей пассии прямо во время выступления, которое она давала в Лондоне.

В декабре пара отправилась в отпуск на родину Джулии — в Бразилию. Там ютуберша познакомила свою будущую жену с друзьями и родителями. Все близкие певицы признались, что были немного в шоке такого развития событий, но любовь, царящая в отношениях между Джулией и Эйлин, их покорила.

К слову, мать Джулии младше ее супруги на восемь лет. Женщина уверяет, что счастлива за дочь и одобряет ее выбор.

Они с Эйлин созданы друг для друга.

Правда, другие не относятся к этой паре настолько лояльно. Влюбленных постоянно троллят в интернете, называют их «мерзкими» и «сумасшедшими», всячески оскорбляют и даже угрожают.

В одном из интервью молодожены рассказали, что были готовы к неодобрительным комментариям, но даже не думали, что их будет так много. Тем не менее, Джулия и Элвис стараются не обращать внимания на критику и наслаждаются обществом друг друга.

А что вы думаете об этом браке?

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Mirror

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх