На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

У Victoria’s Secret появился конкурент, который производит белье для обычных женщин

«Эйри» (Aerie) — американский бренд, который покорил сердца молодых женщин. Он стал производить белье, приближенное к реальным формам покупательниц. Для своей рекламы компания отказалась использовать фотошоп, чтобы показать совершенное тело и то, как на нем выглядит идеальное нижнее белье. Вместо этого «Эйри» взяла курс на естественность форм и только выиграла. В настоящий момент компания бурно и стремительно растет и становится жизнеспособным конкурентом Victoria’s Secret.

Предлагаем оценить, почему «Эйри» начинает наступать на пятки мировому бренду.

(Всего 15 фото)

AdMe.ru

Для рекламы белья «Эйри» выбрала модель Искру Лоуренс. В прошлом Лоуренс не взяли в модельное агентство, потому что она не подходила под традиционные стандарты красоты. Девушка была идеальна для «Эйри» и ее идеи. Компания использовала это как мощный посыл для всех своих покупательниц. Яркая красота и размер плюс-сайз придают этой девушке индивидуальности.

 

 

Президент компании Дженнифер Фойл считает, что нет необходимости ретушировать красоту. Молодым женщинам всех форм и размеров нужно дать возможность открыть для себя удивительные стили, которые лучше всего подходят именно для них.

 

 

 

 

 

 

«Эйри» предлагает женщинам почувствовать себя уверенными, соблазнительными и привлекательными вне зависимости от того, какое у них тело. Дженнифер Фойл считает, что эту идею нужно распространять везде. «Для нас важно, чтобы человек был просто хорошим и комфортно себя чувствовал в нашем белье», — говорит президент компании.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх