На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Фермер из Индии перекрасил своего пса в тигра, чтобы отпугнуть наглых обезьян

На ваш огород и урожай постоянно покушаются насекомые? Или, может быть, мелкие вредители вроде грызунов? А что насчет обезьян? Вот это уже проблема посерьезнее! Довольно актуальная для Индии, кстати. Одному местному фермеру даже пришлось перекрасить свою собаку в тигра, дабы их отпугнуть. И представляете? Сработало!

Современные проблемы требуют современных решений!

Иначе и не скажешь. На ферму молодого фермера Шриканта Говда из небольшой деревеньки Налуру постоянно покушались наглые обезьяны. Парень слышал, что раньше кто-то додумывался использовать куклу в виде тигра – это чучело обезьяны действительно обходили стороной.

Что решил Шриканта? Правильно, выкрасить своего пса в тигровую расцветку. Обезьяны теперь не просто не проникают на территорию фермы – они боятся неизвестного питомца! Не удивительно, ведь чучело не двигается, а собака вполне себе активная, еще и угрожающие звуки в виде лая может издавать.

Остается лишь диву даваться, представляя, как большой пес смиренно давал себя красить, а потом еще и выжидал, пока пигмент «схватится».

Ведь результат получился впечатляющим – «тигровая» расцветка легла очень аккуратно и натуралистично! Вот что происходит, когда у человека есть фантазия и руки прямые.

Смотрите также — 5 полезных примеров проявления смекалки в сложных ситуациях

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх