На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Под крышей дома твоего: с таким прицепом вы не захотите возвращаться домой

Если вы когда-нибудь мечтали бросить все, сесть в машину и исследовать весь мир, путешествуя на колесах, то этот удобный и компактный прицеп — ответ на ваши молитвы.

Литовская компания Tinycamper создала идеальный способ путешествовать и жить в комфорте, почти как у себя дома. В прицепе Tearcuby могут спать до 4 членов семьи (2 взрослых и 2 детей) — предусмотрена кровать по-настоящему королевских размеров, столик и отлично продуманное место для приготовления еды.

(Всего 13 фото)

dailymail.co.uk

В крыше установлена система вентиляции с люком для обеспечения доступа свежего воздуха, а температуру можно регулировать с помощью вентилятора

Дополнительное оснащение Tearcuby включает в себя газовый баллон, холодильник и раковину.

Для детей можно сделать второй ярус.

 

 

 

Большое панорамное окно позволит любоваться прекрасными видами днем и звездным небом ночью.

Вы не пропадете из мира соцсетей, так как сможете заряжать телефон и ноутбук благодаря встроенной розетке. Хотя кому нужны эти электронные девайсы, когда вокруг такая красота будет.

Не стоит беспокоиться, что не поместятся все нужные вам в путешествии вещи. Объем места для хранения под кроватью составляет 600 литров.

Газовая плита с двумя конфорками позволит наслаждаться разнообразными блюдами на природе.

Стоимость автоприцепа — от 7150 евро.

Только представьте, как здорово будет забраться на мягкую кровать, включить встроенный внутри свет и наслаждаться любимой книгой.

Вес прицепа — 560 кг.

Смотрите также: 10 лучших домов на колесах для комфортных автопутешествий всей семьей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх