На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 643 подписчика

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    КУШАТЬ ТАК КУШАТЬ!!! И ротиком, и носиком, и глазками, и ушками, и лапками!!! Мням-мням!!!Кушайте, не обляп...
  • Ольга Есикова
    Так какие способы очистить легкие???? Особенно страдающих астмой? Анонс ни о чем🤢Как очистить легк...
  • Vladimir Lioubimcev
    По мнению автора  существовали ВСЕ,  кроме русских...Национальный вопр...

Когда Москва была большой деревней

В 50-х годах прошлого века столица начала активно расширяться. К ней были присоединены районы Фили, Мнёвники, Черемушки, Свиблово, Текстильщики, Кузьминки. А в 60-х годах она уже обрела четкую границу — МКАД, установленную 1 января 1961 года. Движение по кольцевой автодороге открыли на год позже — в 62-м.

Москва расширялась, поглощая деревни и селения. Но несмотря на то, что они тогда оказались частью столицы, уклад там еще сохранялся деревенский.

 

Ссылка на первоисточник
наверх