На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сам понял что высрал. Идиот тупой. Ты не рос в 70 80 и 90х и не знаешь той жизни. А я помню когда малым бегал утром в...Образ врага в миф...

Санса Старк из Одинцово: девушка, страдавшая от облысения, стала моделью

23-летняя рыжеволосая красавица Анастасия Сидорова — модель и косметический трихолог (трихология — наука о волосах). Девушка славится невероятно красивой рыжей копной и дает профессиональные советы по уходу за волосами.

Однако в соцсетях Анастасия призналась, что далеко не всегда отличалась столь длинными локонами. В 18 лет девушке поставили диагноз «алопеция» — патологическое выпадение волос, которое приводит к частичному или полному облысению.

(Всего 7 фото)

К счастью, длительное лечение помогло Анастасии и определило даже ее дальнейшую профессию. Сейчас девушка — модель шампуня Pantene, появляется в российских журналах.

Под одной из своих фотографий Анастасия написала: «Сегодня я измерила длину своих волос первый раз в жизни. Я никогда не задумывалась над этим вопросом, но оказалось, что их длина — 106 сантиметров».

Анастасия никогда не выпрямляет волосы, позволяя им просто сохнуть. Моет шампунем с содержанием сульфатов и каждый раз делает кератиновую маску. Также девушка пьет добавки с омега-3 и витамином D.

Анастасия делится советами по уходу за волосами с 238 тысячами подписчиков в Instagram. Индивидуальные консультации и составление плана по лечению стоят около четырех тысяч рублей.

«Перед тем как выбирать шампунь, нужно определить тип волос», — советует Анастасия.

«Неправильно подобранный шампунь может навредить вашим волосам».

«Многие люди сталкиваются с сезонным выпадением волос. Если уровень содержания железа в организме в порядке и нет никаких гормональных изменений, то это нормально».

Смотрите также: Бесстыжие рыжие в фотопроекте Red Hot Exposed
Быть худым – не значит быть счастливым: американка меняет представление о фотографиях «до и после»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх