На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Любящий муж нанял 23 художника для невероятного подарка жене

Любящий муж и отец Эрнст Берлин решил сделать особенный подарок для своей жены Агнес. Для этого он нанял 23 художника, которые нарисовали картины по фотографиям его жены и сына, каждый на свой манер. Портреты он повесил на стену в спальне и снял на камеру реакцию Агнес. Этот сюрприз может растрогать вас до слез!

Дорогие мужчины, чтобы сделать женщину по-настоящему счастливой, совсем необязательно дарить ей дорогие подарки. Достаточно пойти нестандартным путем, не полениться, включить фантазию и вложить душу в то послание, которое вы хотите донести своим подарком.

Придумать оригинальный подарок, конечно, труднее, чем просто пойти в магазин и купить что-нибудь жутко дорогое. Но зато в сто раз ценнее для нее. Задумка Эрнста этому подтверждение.

(далее…)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх