На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Загадочные круги на полях в графстве Уилтшир

Более двадцати лет на полях графства Уилтшир в Великобритании появлялись таинственные гигантские круги. И вот наконец эта удивительная тайна разгадана!

46-летний Терри и его 20-летний сын Джек из городка Солсбери признались, что круги делали они, но предпочли остаться анонимами и фамилию свою не раскрыли. Джеку было всего пять лет, когда он начал участвовать в создании кругов. Отец и сын рассказали, что создание рисунка и претворение его в жизнь — достаточно сложный процесс.

Рисунки сначала создаются на бумаге, затем натренированная команда выходит в поле. Терри говорит, что «никогда не копировал дизайн и не использовал компьютер».

Для затейливого выравнивания посевов Терри, Джек и команда используют рулетки, маркеры и доски. Вместе они под покровом ночи проводят в поле порядка пяти часов! Размеры рисунков варьируются от 76 до 500 метров.

(Всего 11 фото)

Фото: Steve Alexander / Rex Features / Fotodom.ru

 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх