На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Американец поколотил жену, но суд учел ее профессию и вынес мягкий приговор

Женщин бить нельзя, особенно если ты боец MMA. Поэтому американский атлет Арнольд Бердон (Arnold Berdon), жестоко побивший свою супругу, отправился под суд. Обвинение страстно хотело упечь любителя домашнего рукоприкладства за решетку на 5 лет, но суд назначил ему лишь 4 года исправительных работ.

Суд вошел в положение дебошира и не стал его строго наказывать потому, что побитая жена, Рэйчел Остович (Rachael Ostovich), также является бойцом смешанного стиля.

Драка между двумя профессионалами октагона произошла в их общем доме еще в ноябре 2018 года. В результате нападения супруга, 28-летняя Рэйчел получила перелом орбиты глаза и была госпитализирована. Бердона задержали за попытку убийства, но затем обвинение смягчили.

Бердон долго бил меня кулаками по голове, лицу и ребрам, в результате чего я упала. Задыхаясь, я сбежала через балкон. Меня вырвало несколько раз, я кашляла кровью, а моя орбитальная кость была разбита.

Так описала в полиции избиение спортсменка. Также Остович сообщила, что получала от мужа и до этого — в мае того же, 2018 года, Бердон побил ее ногами, правда без серьезных последствий.

Для Рэйчел Остович, сделавшей драку своим призванием, повреждение черепа не является тяжелой травмой — женщина даже не сняла себя с поединка с американкой Пейдж Ванзант. Бой состоялся 19 января 2019 года, правда завершился он проигрышем Рэйчел.

Арнодьд Бердон в ММА считается достаточно сильным бойцом — на его счету семь побед и два поражения. Рэйчел Остович не так результативна — у нее всего четыре победы и пять поражений. Не удивительно, что дама получила в глаз — силы были явно не равны, да и весовая категория не та.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх