На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

91-летняя бабуля-зажигалка Элен Рут ван Винкл, или Как нужно встречать старость

Многие люди, выйдя на пенсию, жалуются, что они выброшены из активной жизни, им скучно и нечем заняться. Но эта 90-летняя старушка из Америки показывает, что на пенсии жизнь только начинается! Хелен Рут Элам ван Винкль, или Baddiewinkle — звезда соцсетей, у которой почти 4 миллиона подписчиков в Инстаграме.

Хелен живет в Ноксвилле, штат Теннеси, с внучкой и правнучкой, и в свои 90 лет наслаждается жизнью — экстравагантно наряжается, участвует в вечеринках и церемониях, ведет аккаунт, где каждый пост собирает по сто тысяч лайков, снимается для рекламных кампаний нижнего белья, и даже выступила лицом рекламной компании бренда Missguided, выпускающего наряды для вечеринок.

И все это — под девизом: «Увожу мужиков с 1928 года!».

«Однажды я лежала на солнышке, одетая в футболку и обрезанные шорты моей правнучки Кеннеди. Она подошла ко мне и сказала: “Бабуля, ты потрясающе выглядишь! Давай я тебя сфоткаю”», — рассказывает ван Винкль.

С этого все и началось.

«Я потеряла мужа и сына и устала от скорби, поэтому я заново открыла себя», — говорит яркая бабуля.

Смотрите также — 25 фотографий о том, что пенсия – это веселая пора, где есть место шуткам и приколам

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх