На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Добро пожаловать, командир: УАЗ выпустил автомобиль для геймеров

Специально для любителей танков российский производитель автомобилей с повышенной проходимостью УАЗ выпускает серию автомобилей ПАТРИОТ World of Tanks Edition. Автомобиль выпускается в топовой комплектации «Стиль» с кожаным салоном. От обычного «Патриота» машину отличает внешний тюнинг. Официальная цена на «танк на колесах» пока не сообщается, но приобрести «Патриот» можно в любом официальном автосалоне УАЗ.

(Всего 8 фото и 1 видео)

Каждый владелец специальной версии машины получит геймерский подарок — танк КВ-5 и 180 дней премиум-аккаунта в игре World of Tanks.

 

 

Презентация игровой версии автомобиля состоялась 30 ноября.

Автомобиль обладает увеличенным дорожным просветом в 210 мм, углом въезда 35° и съезда — 30°. Машина полноприводная, а для улучшения сцепления с дорогой дифференциал заднего моста блокируется нажатием кнопки в салоне. У этой версии «Патриота» бензиновый двигатель объемом 2,7 л и мощностью 134,6 л.с.

Среди внешних изменений — увеличенная решетка радиатора, большие боковые стекла и противотуманные фары. Сзади на кузове автомобиля шильдик World of Tanks. Логотип игры также размещается на подголовниках.

Слушайте Main Menu Theme (From «World of Tanks»)Heropoint на Яндекс.Музыке

 

 

 

При включении зажигания на экране появляется логотип World of Tanks и звучит фирменное приветствие из игры. Все мультимедийные плюшки также остались на месте: возможность воспроизведения видео в формате Full HD, поддержка AM/FM/MP3, USB/AUX-порты, 6 динамиков, компас, а также навигационная система с картами России, Белоруссии, Казахстана и Украины.

Аналогичный автомобиль будет разыгран на главной сцене масштабного игрового фестиваля от Wargaming — его получит самая сплоченная семейная команда.

Смотрите также: В Китае придумали стикеры на машины, чтобы проучить любителей ослеплять дальним светом

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх