На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Песенка спета: женщина отомстила мужу за измену, выложив пол его коллекционными пластинками

Когда дело доходит до мести бывшему, есть несколько способов насолить. Можно выбросить его вещи в окно или пристыдить изменщика в соцсетях. Британка Соня Бартон нашла более креативный способ причинить боль неверному мужу: приспособила его любимую коллекцию виниловых пластинок под декоративное украшение на кухонном полу. Женщина сделала ремонт в кухне своими руками, превратив ее в островок ярких цветов и хорошего настроения. Смотрите, что получилось в результате года упорного труда, дальше в нашем материале.
47-летняя жительница Белпера не может налюбоваться результатом своей выходки. Каждый раз, когда женщина проходит по коллекционным пластинкам бывшего мужа, она не может удержаться от смеха.

Соня живет в доме уже 13 лет, но только после того как разошлась с супругом, решила придать кухне новый оригинальный вид. Она потратила около 2500 фунтов (около 203 000 рублей) на создание кухни своей мечты. Наряду с пластинками, самыми дорогими декоративными элементами стали 5000 миниатюрных цветков, которые тоже украсили пол.

Рассказывая о том, как к ней пришла необычная идея, Соня объясняет, что любит хендмейд и яркие цвета. Все это она воплотила в новом ремонте. Британка говорит, что давно хотела украсить пол музыкальными пластинками, но бывшему супругу эта идея была не по душе.

Женщина начала ремонт на кухне год назад. Она проводила вечера и выходные дни за работой.

Раньше кухня была черно-белой, а теперь ее украшают розовые и фиолетовые шкафчики и разноцветный пол. Чтобы не платить рабочим, хозяйка почти все сделала своими руками, включая дверцы шкафов и ящики.

Столешницы Софи приобрела на eBay, установить их помог друг. Пуговицы, монеты и пластинки британка приклеила на пол, а затем покрыла их полимерной смолой.

Родственники и друзья поражались стараниям, которые прилагала хозяйка для преображения своей кухни. Некоторым эта идея казалась сумасшедшей, но когда они увидели результат, оказались восхищены.

Кухня — место, где женщины проводят много времени, поэтому важно, чтобы там было уютно и комфортно. Софи счастлива находиться в интерьере, созданном с любовью своими руками. Кроме этого, ей всегда поднимает настроение маленькая месть бывшему супругу в виде пластинок под ногами.

А вот Бекка не стала делать месть красивой и насолила бывшему жестко и горячо. Разгневанная девушка отомстила парню за измену, заменив гель для душа на крем для удаления волос и оставив красноречивые послания на его одежде с помощью отбеливателя. Весь процесс она сняла на видео.

Смотрите также — По секрету всему свету: скандальные изобличения измены бывших бойфрендов на глазах у всех

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх