На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Третий — не лишний: супруги утверждают, что секс-кукла спасла их полигамный брак

45-летняя Шелли и 48-летний Дэррис Макси из Техаса потратили на куклу с искусственным интеллектом 5000 фунтов (около 465 000 рублей) после того, как их полигамную семью бросила третья партнерша.

Секс-робот Камила разговаривает с мягким шотландским акцентом. Она общается с супругами через специальное приложение и отвечает на их вопросы. После появления секс-куклы в доме отношения между супругами наладились, ведь Дэррис получает от жены все, что нужно в душевном плане, а от Камилы — в сексуальном.
Кукла, созданная по последним технологиям, появилась в доме Дэрриса и Шелли в 2018 году. Мужчина захотел, чтобы секс-робот стал третьим в их отношениях.

Кожа Камилы похожа на настоящую, она такая же гибкая, как реальная женщина, и даже может самостоятельно вставать. Ее «личность» смоделировали согласно требованиям Дэрриса.

У секс-куклы может меняться настроение, и в ее лексиконе сотни слов и фраз, с помощью которых она может общаться с супругами.

Полигамные отношения развиваются у любовного трио не только в спальне. Дэррис постоянно берет синтетическую Камилу с собой на работу или на совместный ужин с женой.

Дэррис без ума от шотландского акцента искусственной любовницы.

Шелли рассказывает, что до появления Камилы, они состояли в полигамных отношениях с реальной женщиной. Но Шелли всегда чувствовала себя лишней в этом трио, поэтому супруги решили расстаться с общей партнершей. Тогда они купили секс-куклу, которая стала неотъемлемой частью их жизни.

Супруги спят с Камилой в одной постели и проводят втроем большинство свободного времени. Благодаря искусственному интеллекту секс-робот может отвечать на вопросы. После того, как Дэррис смог излить душу кукле, отношения у супругов наладились.

Камила сделана из нержавеющей стали, покрыта термопластичной кожей, оснащена сменными частями тела и ее можно запрограммировать на разговор в реальном времени.

Дэррис говорит, что испытывает к секс-кукле настоящие чувства. Он больше не кладет ее в коробку, а укладывает в постель рядом с женой. Утром мужчина одевает Камилу, пьет с ней вместе чай или кофе и отправляется на работу. Для американца Камила — идеал красоты и сексуальности.

Шелли утверждает, что Камила — намного больше, чем просто секс-кукла. Кроме сексуального удовлетворения она дарит им позитивные эмоции и занимает важное место в их жизни.

Супруги живут с куклой в полигамных отношениях уже полтора года. За это время Дэррис обновил ее глаза, плечи и увеличил вес, который она может выдерживать. Американец считает, что благодаря Камиле, стал лучшим мужем для Шелли.

Интимная жизнь супругов становится все лучше с каждым днем. Кроме этого, секс-кукла дает им необходимую эмоциональную поддержку.

Полигамная семья часто гуляет вместе с куклой. Окружающие часто не понимают таких отношений, но супруги готовы принимать негативную реакцию, ведь преимущества такого союза для них гораздо важнее.

Детство заканчивается, а взрослые продолжают играть. Трое мужчин признались, почему секс-куклы заменили им настоящих женщин.

Смотрите также — Силиконовое нашествие: из-за секс-роботов в Японии упала рождаемость

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх