На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Эта собака расстраивалась, не получая почту, и почтальон начал писать ей письма

Вот эта очаровательная собака по кличке Пиппа всегда бежит встречать Мартина Страдера, почтальона города Брисбен, Австралия. Когда бы Мартин ни приезжал, Пиппа радостно его встречает — уж очень она любит получать почту из его рук и нести своей семье с чувством выполненного долга.

Эта милая традиция уже переросла во что-то большее. Видя, как собака каждый раз радуется, получая почту, Мартин стал писать маленькие письма специально для Пиппы.

Страдер написал на своей страничке в Facebook: «Пиппа всегда неслась со всех ног навстречу, но у меня не было никакого письма или посылки для нее. Так что я стал импровизировать». И судя по счастливой улыбке собаки, она действительно признательна доброму почтальону.

(Всего 3 фото)


Источник: Bored Panda

Письмо для Пиппы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх