На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

«А где Мушу?»: в сети обсуждают первый трейлер киноадаптации «Мулан»

8 июля в сети появился русскоязычный трейлер киноадаптации популярного мультфильма 1998 года «Мулан». Над лентой работала студия Walt Disney и режиссер Ники Каро.

Всего за несколько часов после выхода полутора минутный ролик набрал почти миллион просмотров и больше 50 тысяч лайков. Предлагаем и вам ознакомиться с трейлером будущего кинохита.

Студия Walt Disney представила первый официальный трейлер фильма «Мулан», который выйдет на экраны уже в марте 2020 года. Главную роль в ленте сыграла китайская актриса Лю Юфей. Также в картине появились актеры Джейсон Скотт Ли, Донни Йен, Джет Ли и другие.

Режиссером «Мулан» стала Ники Каро, известная по работе над фильмом «Жена смотрителя зоопарка».

Киноадаптацию популярного мультфильма начали делать еще в 2010 году. Тогда студия Walt Disney планировала, что главную роль в ленте сыграет актриса Чжан Цзыи, известная по фильму «Дорога домой». Но съемки по неизвестным причинам были приостановлены, и лишь спустя пять лет авторы снова вернулись к своей идее.

Однако на этот раз они решили полностью переписать сценарий, объединив сюжет полного анимационного фильма 1998 года с китайской балладой.

«Мулан» рассказывает нам историю отважной дочери почетного китайского воина, которая, притворившись мужчиной, отправилась на войну вместо своего больного отца. Зрители с нетерпением ожидают выхода картины и уверены, что она получится замечательной.

Правда, всех волнует один вопрос: появится ли в фильме дракон Мушу? По некоторым сведениям, в игровом ремейке «Мулан» дракона могут заменить на феникса. Но поклонники надеются, что это всего лишь слухи, ведь такой поворот событий, по их мнению, может испортить все впечатление от премьеры.

А кого вы хотели бы увидеть на месте Мушу? Ждете выхода «Мулан»?

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх