На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Он точно заставит вас пойти в спортзал: инстаграм 67-летнего фитнес-гуру

Продолжаете давать себе обещания начать новую жизнь с понедельника? Ждете до весны, чтобы начать заниматься спортом? А может, вообще сказали своему абонементу в спортзал «прощай»?

Не отчаивайтесь, возможно, ваше время еще просто не пришло. Достаточно взглянуть на инстаграм 67-летнего американца Билла Хендрикса (Bill Hendricks). Для своего возраста он выглядит неприлично хорошо и может мотивировать любого на поход в спортзал.

Билл занялся спортом в осознанном возрасте и достаточно быстро прославился. Еще бы, многие считают именно его объектом для подражания.

«Я посчитал, что будет круто поговорить с людьми о том, как держать тело в форме, и рассказать им, как это делаю я».

Мужчина ведет свой фитнес-блог в инстаграме с 2016 года, выкладывает видео своих тренировок и получает огромный отклик от подписчиков. Их, кстати, у него более 27 тысяч.

«Каждый день я ем одно и то же: овсянку, омлет, курицу и салаты. Я не пью вообще — это просто не для меня».

В числе подписчиков у Билла можно найти не только случайных людей, которых он вдохновляет, но и профессиональных спортсменов.

Под фотографией Билл рассказал, что его рацион на 40% состоит из белка, на 40% из углеводов и 20% составляют жиры.

Билл проводит по два часа в зале шесть дней в неделю, что, конечно, впечатляет.

«Я не личный тренер и не даю профессиональных советов. Я просто говорю людям, что делаю я, так как мне кажется, что им это интересно».

Смотрите также: Этого 50-летнего красавца язык не поворачивается назвать дедулей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх