На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    МТ Ну и где 20 взрослых домашних животных? Опять одна фотка...20 взрослых домаш...
  • Алекс Сэм
    Был у меня один знакомый веган, так передознулся героином ,умер и не помог ему отказ от мяса.«Ешь салат — не з...
  • Владимир Петрович
    Это где же вы нашли такую "свинью"? Мы вдвоём за неделю столько не производим.Шокирующие фото: ...

Как любителям смартфонов сохранить зрение

Неумолимая статистика говорит о том, что современный человек серьезно зависим от гаджетов. Половина из нас проводят, глядя на экран смартфона, от 3 до 7 часов в день, а 26% не выпускают его из рук еще дольше. Мобильные устройства — замечательное изобретение, позволяющее нам эффективно трудиться и хорошо отдыхать.

Но есть у этой медали и обратная сторона — за возможность быть всегда в курсе всех событий мы расплачиваемся своим зрением.

 

Ссылка на первоисточник
наверх