На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Детская больница нарядила недоношенных новорожденных в супергероев и устроила фотосессию

Более 30 новорожденных в перинатальной реанимации в Канзасе отпраздновали Хеллоуин особым образом. Их нарядили в костюмы ручной работы, а три фотографа-волонтера, у которых тоже родились недоношенные дети, сделали им фотосессию на память.

(Всего 12 фото)


Источник: Mashable

Некоммерческая благотворительная организация March of Dimes, которая занимается помощью матерям и новорожденным, совместно с больницей Святого Луки в Канзасе устроила акцию, в которой волонтеры и медсестры изготовили крохотные костюмчики супергероев для маленьких пациентов.

«Семьи могут проводить в перинатальной реанимации недели или даже месяцы, и это может быть очень эмоциональное время, — рассказала сотрудница благотворительной организации Дженнифер Хэмблин Робинсон. — Возможность отметить Хеллоуин со своими малышами дает им чувство нормальности и шанс отметить первые дни их ребенка в этом мире, чего хочет любая семья».

Фотограф Хэлен Рэнсом говорит, что фотосессии с недоношенными новорожденными — один из ее любимых вариантов волонтерской работы в сфере фотографии. Счастливые глаза родителей этих малышей в такое непростое время — лучшая награда, по словам фотографа.

Больница и благотворительная организация подарили родителям открытки с отпечатками ножек их детей, вязанные крючком тыквы, наполненные конфетами, и книгу о Хеллоуине для семейного чтения.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх