На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Бейонсе залетела в топ Instagram

Среди публикаций в Instagram появился пост, который побил абсолютный рекорд по количеству лайков: певица Бейонсе объявила своим поклонникам, что беременна двойней. На постановочной студийной фотографии звезда позирует в нижнем белье на фоне ярких цветов, прикрыв лицо легкой вуалью.

Позже певица также выложила семейные фотографии на свой сайт, включая достаточно откровенные кадры из «беременной» фотосессии.

У кого Бейонсе отобрала лавры самого «залайканного» поста и кто претендовал на это звание — узнаете ниже.

(Всего 13 фото)

«Мы хотим поделиться с вами своей любовью и счастьем. Мы оказались дважды благословлены. Мы невероятно благодарны, что наша семья увеличится на два человека, и признательны вам за все добрые пожелания. — Картеры», — говорится в подписи к фотографии. Пост набрал 7,3 миллиона лайков всего за 14 часов! Это рекорд.

Предыдущим рекордсменом была фотография певицы Селены Гомес, на которой она попивает кока-колу. В подписи к фото говорится: «Когда слова твоей песни — на бутылке». Пост набрал 6,3 миллиона лайков. Как только Бейонсе обставила Селену по части популярности публикации, в комментарии к фотографии Гомес набежали злые фанаты Бейонсе, чтобы позлорадствовать. Некрасиво получилось.

Еще один из самых популярных постов в истории Instagram — фотография модели Кендалл Дженнер, лежащей на полу в белом кружевном платье, где ее волосы разложены прядями в форме сердечек. Это понравилось 3,6 миллиона человек.

Другой очень популярный пост — где певица Тейлор Свифт хвастается цветами, которые ей прислал Канье Уэст. Этот пост набрал 2,6 миллиона лайков.

В Instagram лайкают не одних девушек: пост Криштиану Роналду с кубком набрал 3,7 миллиона лайков. Вот это заслуженно!

А следующие фотографии Бейонсе выложила на своем сайте, среди прочих семейных фотографий. Соцсети дружно обсуждают радостную новость о беременности звезды, коллеги по цеху наперебой поздравляют ее, а обычные пользователи упражняются в мемах и шутках.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх