На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 595 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Опять тупой высер. Не знаешь темы не пиши.Как работали коми...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Ну и где статья? Перданул непонятно что.Где криминалитет ...
  • Sergey Ivanov
    Никакой другой версии автор не придумал? А ведь из тех же самых исторических источников мы знаем, что немцы часто пр...Трагедия белорусс...

Австралийская транс-модель — гений соцсетей

Джемма Коулинг во многих смыслах обычная 19-летняя девушка из Аделаиды, Австралия. За исключением лишь того, что ее уже прозвали «транссексуальным первопроходцем».

Дебютировав на подиуме во время фестиваля моды Adelaide Fashion Festival, Джемма много говорила о труднодоступных стандартах красоты, переходе из одного пола в другой, формальной поддержке и примерах для подражания. Но она забыла сказать, что в социальных сетях она себя чувствует как рыба в воде. У этой девушки отличное чувство иронии и недюжинный талант SMM-щика.

Это первая транс-модель, родившаяся в Австралии, с которой модельное агентство подписало контракт. Ее соотечественница Андреа Пежич родилась в Боснии и Герцеговине.

«Если и есть сложности в том, чтобы показать какую-то сторону себя в интернете, то я их еще не ощутила! Я довольно открытый и бесстыжий человек, поэтому аутентичность для меня не проблема», — говорит Джемма. При этом она не стесняется делать и довольно искренние публикации в соцсетях о своих чувствах и сомнениях и говорит, что поддержка, которую она получает в комментариях, огромная и очень воодушевляющая.

(Всего 7 фото)


Источник: Mashable

«Мое лицо, когда я чувствую запах еды».

«Ужасно трудно выглядеть хорошо с трех ракурсов одновременно».

«Мы с этой красоткой (@hannaahmiller) отлично проводим время на мероприятии Haircare Australia».

«Помешана на этом кадре @adam_stanley_photos. Я влюбилась в себя».

«Я очень экстравагантная и узнаваемая».

«Я не знаю, как быть в такой ситуации» — Джемма лежит на газете с материалом о ней самой, где в заголовке написано, что она — пример для подражания.

«Я делюсь этой фотографией, потому что она мне не нравится. Потому что в глубине души я бы могла порвать себя на кусочки и указать на миллион изъянов в своем теле. Но я делюсь этим снимком. Я им делюсь потому, что люблю свое тело таким, какое оно есть, и оно многого добилось. Я делюсь им потому, что большинство журналов этого не сделают. Я делюсь им потому, что мне важно, чтобы вы так же, как и я, хорошо помнили, что единственное предназначение тела — жить. Вы прекрасны, и будьте беззастенчиво собой».

Смотрите также: Сексуальная Талита Зампиролли — самая знаменитая транс-модель из Бразилии

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх