На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

Эпическая схватка Зайчиков и Снежинок

Новый год по-настоящему семейный праздник, наполненный ароматами мандаринов и хвои. Все мы в детстве с нетерпением ждали, когда можно будет украсить огромную елку игрушками и гирляндами. Ждали первого дня нового года, чтобы рано утром искать под елкой подарки. Мы заучивали стихотворения, наряжались в костюмы снежинок или зайчиков, чтобы, забравшись на высокий табурет, декламировать стихи «с выражением». А помните ли вы, кем были: Зайчиком или Снежинкой?

Настало время заглянуть в семейные альбомы и найти в них детские фотографии. Зайчики в шортах и снежинки в пышных платьицах — не стесняйтесь своих воспоминаний, выкладывайте памятные фотографии на специальную промостраницу флешмоба и делитесь ими в социальных сетях с хештегами #зайцыпобедят или #снежинкипобедят. Так вся страна узнает, кого у нас больше — Зайчиков или Снежинок.

БигПикча решила поддержать эту замечательную акцию. Мы пополнили копилку Зайчиков — на главной фотографии (и вот она на странице конкурса) вы можете увидеть нашего фоторедактора Никиту Евдокимова.

И мы сделали небольшую подборку самых классных Зайчиков и Снежинок.

P.S. Ух, Новый год уже почти-почти, кайф!

(Всего 17 фото)


Максим Masalov


Марсель Замалиев


Svetlana Petrova


Anastasiya Matveeva


Alena Golubeva


Елена )))


Natalya Krupina


Егор Пономарев


Роман Мирошниченко


Ekaterina Naryshkina


Julia Efremova


Sergey Gakis


Nikita Evdokimov


Danil Nikolenko


Светлана Белкина


Alexander Kizilov


Татьяна Ильина

Пришлите свое фото на битву Зайчиков и Снежинок!

Смотрите также — 20 счастливых фотографий из советского детства

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх