На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Сказочные осенние фотографии из Румынии, сделанные на камеру всего за 250 долларов

Фотографу Алексу Робчуку (Alex Robciuc) понадобилось шесть лет, чтобы объездить северную часть румынских Карпат в поисках захватывающих пейзажей и запечатлеть сказочный дух осени. Вы наверняка думаете, что для создания таких фотографий нужна сложная дорогая техника? А вот и нет.

(Всего 15 фото)


Источник: Bored Panda

«Всем, кто задается вопросом, какое оборудование я использовал для создания этих фотографий, отвечу советом. Вам не нужно дорогое оборудование для фотографирования пейзажей. Когда я делал эти снимки, я использовал камеру DSLR, которая обошлась мне примерно в 250 долларов с объективом в комплекте, и телеобъектив, который я купил еще давно за 150 долларов. Еще я использовал несколько фильтров», — делится опытом фотограф.

«Все дело в идеальном моменте, идеальной точке съемки и мягком свете осеннего вечера и утра…» — говорит Робчук.

Поверим на слово, хотя, глядя на эти почти картинные фотографии, с трудом понимаешь, как он достиг такого эффекта без специальной техники.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх