На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Излечи себя сам, или Как победить недуги, которые мы сами себе придумываем

Согласно информации, предоставленной ВОЗ, не менее 25% населения нашей планеты имеют те или иные проблемы с психикой. Связано это не только с негативными эмоциями и стрессами, но и с нашим образом жизни. Отсутствие живого общения из-за засилья социальных сетей, отказ от прогулок на свежем воздухе, неправильное питание и вредные привычки — все это приводит к...

Согласно информации, предоставленной ВОЗ, не менее 25% населения нашей планеты имеют те или иные проблемы с психикой. Связано это не только с негативными эмоциями и стрессами, но и с нашим образом жизни. Отсутствие живого общения из-за засилья социальных сетей, отказ от прогулок на свежем воздухе, неправильное питание и вредные привычки — все это приводит к появлению многочисленных психосоматических нарушений.

(далее…)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх