На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 675 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Японцы какие-то замороженные. Как не живые...Старая Япония вто...
  • Vladimir Lioubimcev
    САМЫЕ ВКУСНЫЕ МАНДАРИНЫ - АБХАЗСКИЕ.Сезон мандаринов:...
  • анатолий панов
    Особенно после похмелья, вода необычайно вкусная.Ученые доказали, ...

История Армада Мишеля — легендарного героя Франции родом из Азербайджана

Весной 1966 года, незадолго до визита в СССР президента Франции генерала Шарля де Голля, в кабинете Леонида Ильича Брежнева раздался телефонный звонок. Министр иностранных дел Андрей Громыко тревожным голосом сообщил, что де Голль потребовал, чтобы в Москве у трапа его встречал старый соратник по Сопротивлению Армад Мишель, гражданин Союза.

«В чем проблема?» — поинтересовался генсек у министра. Громыко ответил, что такой человек не живет и никогда в стране не жил.

(далее…)

 

Ссылка на первоисточник
наверх