На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

«Американский папа отправляется в тюрьму»: 81-летний комик Билл Косби сел за многочисленные изнасилования

Этот печальный старичок на фото — известный в США комик, актер и шоумен по имени Билл Косби. Человек, которого вся Америка знала в качестве добродушного дядечки, символа порядочного гражданина. Свое прозвище «Американский папа» он получил благодаря теплому отношению к поклонникам. Сейчас 81-летний Косби слеп и практически беспомощен и как минимум следующие 3 года проведет в тюрьме.

Его приговорили к 10 годам заключения, признав виновным в 5 изнасилованиях, а еще 54 прецедента сексуальных нападений были лишь приняты во внимание. Судья отметил, что признает вклад Косби в американскую культуру. «Падшие ангелы страдают больше всего», — добавил он.

(далее…)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх