На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Спойлеры «Игры Престолов»: что произойдет в решающей 5 серии 8 сезона

В пятой серии 8 сезона «Игры Престолов» произойдет сражение в Королевской Гавани. Поклонники сериала в предвкушении: рисуют в воображении предстоящее побоище и делают ставки на выживание героев. Кто же выйдет из решающей битвы победителем?

Давайте посмотрим на кадры из промо и попробуем догадаться, что же за события произойдут в следующей серии.
Мать Драконов Дейнерис выглядит очень подавленно на новых промокадрах пятой серии 8-го сезона. При этом предыдущая серия «Последние из Старков» показала рекордно низкие рейтинги (всего 61%). После эпичной битвы за Винтерфелл 4 серию финального сезона «Игры престолов» посмотрели на 200 тысяч зрителей меньше, чем предыдущий.

В тизере видно, как армия Дейнерис Таргариен и Джона Сноу готовится к последней большой битве в Королевской гавани. Напряжение растет с каждой секундой.

Тизер стал одним из немногих, проходящих совершенно без слов. Обстановку накаляет только отлично подобранная музыка, которая подводит к мысли о том, что случится нечто грандиозное.

Серый Червь полон решимости отомстить за смерть любимой Миссандеи.

Дейенерис отправилась в Королевскую Гавань, но ощутила полное опустошение и ярость. Она измучена ситуацией с Джоном Сноу и потерей своих приближенных.
Тирион выглядит очень обеспокоенным во время разговора с ней после смерти дракона Рейгела и Миссандеи в конце прошлой серии.
На другом кадре видно, как Варис приближается к Джону Сноу, когда тот приезжает на побережье Драконьего Камня.
Поможет ли он Джону подняться на трон после нарастающего разочарования от связи с Дейенерис?

Кадры дают возможность одним глазом взглянуть на события перед кровопролитной битвой в Королевской Гавани: Джон Сноу прибывает с войсками под стены города в сопровождении Давоса Сиворта и Тириона.
Тем временем город охраняется грозной наемной армией Золотых Мечей под предводительством командира Гарри Стрикленда.
Серсея Ланнистер с ухмылкой наблюдает за происходящим, находясь в стенах Красного замка под надежной защитой Горы. Но сможет ли королева удержаться на Железном троне?
Эурон Грейджой стоит на борту корабля Железного флота возле побережья Королевской Гавани и обеспокоенно смотрит в небо.

Что ж, фанаты горят желанием скорее посмотреть решающую серию. Падет ли Королевская Гавань? Какими будут действия Дейенерис и Серсеи? Осталось всего два эпизода до окончания сезона: произойти может все что угодно! Напомним, что заключительная, шестая серия финального сезона проекта выйдет 19 мая — на HBO и 20 мая в России соответственно.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Mirror

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх