На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 594 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    ЛСД кушает художникСны, реальность, ...
  • Алекс Сэм
    Как всегда в вашем приложении одно фото и всё, а где девятнадцать обещанных?Подловили: 19 нев...
  • валерий лисицын
    "Чем больше узнаю людей , тем больше я люблю собак". Не помню кто сказал , но сказано верно.Как видят собаки

Родиться на свет: удивительные фото Дэррена Пирсона

Эти волшебные изображения сделаны художником, который рисует кистью… из света. Светящиеся неоновые линии ярко контрастируют с ночными пейзажами. Иллюстратор Дэррен Пирсон создает «световые картины», бегая вокруг и чертя в воздухе формы с помощью светодиодной лампы.

Камеру свою он ставит на долгую выдержку, что позволяет заснять получающиеся в воздухе фигуры. Маркер с лампой Дэррен зовет найт-райтером, то есть ночной ручкой. Художник живет в Лос-Анджелесе и говорит, что самое сложное — это найти темное место, где небо не засвечено следами ночной жизни.

Автора часто обвиняют в том, что он использует фотошоп, но Дэррен не устает объяснять, что это не так. Художник говорит, что рисовать светом — это «роскошная смесь исследования, упражнения и самовыражения».

(Всего 20 фото + 1 видео)


Фото: Dariustwin.com / Flickr / WordPress

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотрите также — Художник, рисующий тенью

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх