На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

10 самых красивых спортсменок из России, выступающих на Олимпиаде в Пхёнчхане

Олимпиада, как мы недавно поняли с прекрасной керлингисткой Анастасией Брызгаловой, интересное зрелище не только благодаря спортивным состязаниям, но и множеству прелестных спортсменок-участниц. Согласитесь, без них любые соревнования были бы не так притягательны. Давайте посмотрим на фотографии 10 красавиц, представляющих Россию.

Это ни в коем случае не рейтинг с четким распределением мест и мы вовсе не претендуем на то, что наше мнение – это последняя инстанция, потому что русские девушки так хороши, что каждая достойна золотой медали и короны королевы красоты. А кто из олимпийских красавиц больше нравится вам?

Ангелина Гончаренко

В Олимпийской женской сборной все девушки как на подбор. 23-летняя защитница Ангелина Гончаренко – белокурая дива, при взгляде на которую мужчины сами готовы упасть и сложиться сами собой в штабеля.

Евгения Медведева

Юная 18-летняя фигуристка – скромная, нежная и очаровательная. Ей дарят мягкие игрушки, посвящают стихи, а все без исключения девочки, занимающиеся фигурным катанием, хотят быть похожими на нее. А мужчины просто хватаются за сердце, когда эта хрупкая девочка совершает очередной невероятный каскад прыжков.

Благодаря личному рекорду Евгении и ее победе в короткой программе российская сборная смогла занять 2-е место в командном зачете.

Софья Федорова

Для 19 летней сноубордистки эта Олимпиада – первая и, уверены, не последняя. Она заняла 8-е место в слоупстайле и теперь готовится к другой дисциплине – биг-эйру. Грациозная Софья в детстве занималась спортивной гимнастикой, а также ходила в музыкальную школу.

Алевтина Штарева

Еще одна хоккеистка, 20-летняя Алевтина играет в нападении. Выступает в Женской хоккейной лиге за хоккейный клуб “Торнадо” (город Дмитров). В олимпийскую сборную попала впервые.

К слову, недавно Алевтина снялась вместе с другими хоккеистками в эротическом календаре.

Виктория Завадовская

Российская 21-летняя фристайлистка, специализируется по ски-кроссу.

Людмила Белякова

И снова девушка из женской сборной по хоккею. Нападающая Людмила Белякова круче Сандры Баллок в юности, честное слово.

Наталья Забияко

Фигуристка выступает в паре с с Александром Энбертом. До 2014 года Наталья жила и выступала в Эстонии, после переехала в Россию, получила российское гражданство и теперь катается за олимпийскую сборную РФ.

Алена Заварзина

Глядя на сноубордистку Алену Заварзину, прекрасно понимаешь ее мужа Вика Уайлда, который без памяти влюбился в русскую девушку. Невероятно хороша.

Софья Просвирнова

20-летняя шорт-трекистка, к сожалению, не сумела пройти в полуфинал, уступив представительнице Южной Кореи Чхве Мин Чон и итальянке Арианне Фонтане. Но это не мешает ей оставаться любимицей тысяч фанатов и очаровательной девушкой.

Анастасия Брызгалова

25-летняя красавица-керлингистка, завоевавшая вместе с Александром Крушельницким бронзовую медаль Олимпиады, сводит с ума всех мужчин планеты. Журналисты всего мира не могли пройти мимо сногсшибательной россиянки, окрестив ее «девушкой Бонда» и «русской Джоли».

А кто из олимпийских красавиц больше нравится вам?

Результаты голосования

 Loading ...

Смотрите закулисье Олимпиады от одного из лучших спортивных фотографов России Марии Плотниковой в нашем телеграме и инстаграме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх