На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 632 подписчика

Свежие комментарии

  • Рустик Рыксиев
    Та, идёт лесом эта чухония, но котов не трогать.Суровые коты из Ф...
  • Yvan
    Почему фото зеркальное?Почему кабины ЗИЛ...
  • Grandad
    Почему вы считаете, что они страдают? Они счастливы, но по-своему.Нормальная на вид...

Провокационные коллажи от испанского художника Наро Пинозы

Коллаж любопытнейшая вещь. Можно взять кипу журналов и ножницы или с помощью фоторедактора сотворить из нескольких фотографий коллаж. Создавать его не так сложно — этим увлекается множество людей, у которых, по сути, получаются однотипные творения. Чего не скажешь про Наро Пинозу (Naro Pinosa), художника-самоучку, который родился и живет в Испании.

На громкую карьеру эксцентричного творца он не рассчитывал, художественную школу никогда не посещал. Его работы — это всего лишь два образа, соединенных в одном.

 

Ссылка на первоисточник
наверх