На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 650 подписчиков

Свежие комментарии

  • YYYYYYY XXXXXXX
    К чему эта хня?Кто вы мистер Бер...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Татуировки на женщине - пошлятина!!!Как сделать бизне...
  • Ural Karahanow
    Вот так оказия.. Ёпта.Царскосельский ду...

Как монахини боролись с влечением к мужчинам

Такое явление, как монашество существует во многих мировых религиях. Образ жизни монахов и монахини подразумевает беззаветное служение своему божеству и самоотречение. Люди, выбравшие этот путь, уходят из мирской жизни и даже меняют имя. Они селятся в монастырях или при храмах и строго блюдут свои обеты, среди которых важнейшими считаются отказ от наслаждений и соблазнов несовершенного мира.

Но даже самая крепкая вера не отменяет человеческую физиологию. Борьба с влечением к противоположному полу — это один из наиболее важных моментов в жизни монахов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх