На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Кошка полюбила малыша еще до рождения, а теперь оберегает его

Знакомьтесь, это кошка по кличке Панда, и ей 2,5 года. Только взгляните, с какой нежностью она обнимает животик своей беременной хозяйки!

(Всего 4 фото)

AdMe.ru

«Когда я забеременела, Панда стала всюду следовать за мной и прижиматься к животу, будто оберегая его», — говорит хозяйка Лайел.

Так кошка охраняла еще не рожденного малыша хозяйки на протяжении всех девяти месяцев.

Когда малыш родился, Панда практически сразу узнала в нем своего младшего брата, которого так долго ждала. Теперь кошка старается лечь поблизости, чтобы сторожить кроху, и будит Лайел по ночам, если вдруг тот расплакался.

Кстати, Панда не единственная кошка в доме, которая обожает малыша. Так что у маленького Шона сразу несколько пушистых друзей, которые любят и оберегают его.

Смотрите также: 100 лучших фотографий кошек всех времен и народов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх