На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Как изменились Ивлеева, Бедняков и другие любимые ведущие «Орла и решки»

В прошлом месяце тревел-шоу «Орел и решка» отметило девятилетие существования. За это время у программы сменилось более десятка ведущих. Предлагаем вспомнить их первые выпуски и выяснить, чем сейчас занимаются ребята, которые показывали нам мир.

Алан Бадоев

Режиссер и клипмейкер Алан Бадоев был ведущим первого сезона «Орла и решки». Вместе с ним шоу вела его жена Жанна. Это была очень интересная и неординарная пара, поэтому и выпуски с ними получались захватывающими и непредсказуемыми. Однако Алан вскоре решил покинуть проект из-за сильной занятости.

Сейчас Бадоев занимается продюсированием артистов и режиссурой. Он сотрудничает с Максом Барских, певцом Alekseev, Ани Лорак, Еленой Темниковой и Полиной Гагариной.

Жанна Бадоева

Теперь уже бывшая жена Алана Бадоева Жанна задержалась в «Орле и решке» на более долгий срок. Пеpвый сезoн онa вела вместе с мужем, а вот второй и третий уже с весельчаком Андреем Бедняковым. После участия в тревел-шоу Жанна начала работать на телеканале «Пятница!», где вела передачи «ЖаннаПомоги», «ЖаннаПожени» и «Битва салонов».

С февраля 2019 года Бадоева ведет программу «Жизнь других» на Первом канале. Сейчас телеведущая замужем за бизнесменом Василием Мельничиным. Супруги живут в Италии и воспитывают двоих детей.

Андрей Бедняков

Андрея Беднякова называют самым веселым ведущим «Орла и решки». За шесть сезонов проекта он смог завоевать любовь огромного количества телезрителей. В 2014 году Андрей и его невеста Анастасия Короткая (также бывшая ведущая «Орла и решки») вместе покинули проект.

С 2016 года он является ведущим программы «Х-фактор», транслируемой на канале СТБ. А в 2017 году на «Пятнице!» запустился авторский проект Андрея «Бедняков+1», каждый выпуск которого — это поездка телеведущего в компании российского артиста или звезды экрана в памятный для них город.

В 2019 году Бедняков вернулся в «Орел и решку», где его соведущей стала Настя Ивлеева.

Анастасия Короткая

Анастасия Короткая пришла в проект в шестом сезоне. На шоу она познакомилась с Андреем Бедняковым. Настя запомнилась зрителям жизнеpадостностью, позитивом и… невезучестью, ведь очень часто ей приходилось выживать в незнакомой стране на 100 долларов.

После завершения съемок седьмого сезона передачи Анастасия оставила работу в проекте и ушла в декретный отпуск. Сейчас Короткая вместе с мужем Андреем Бедняковым воспитывает дочь Ксюшу.

Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева стала известна широкой публике еще задолго до участия в проекте — она прославилась как инстаграм-блогер благодаря смешным вайнам. В 2017 году девушку выбрали ведущей проекта «Орел и решка. Перезагрузка».

До съемок в шоу Настя бывала только в Лондоне, поэтому она не стала отказываться от возможности увидеть мир. К тому же это было и на руку продюсерам проекта — эмоции от увиденного у Ивлеевой были неподдельные, что еще сильнее привлекало зрителей.

В 2018 году блогер запустила собственный проект на в YouTube под названием AGENTSHOW, где общалась со знаменитыми гостями, шутила и развлекала зрителей забавными конкурсами.

В сентябре 2019 Ивлеева вышла замуж за рэпера Элджея.

Антон Птушкин

Соведущим Насти Ивлеевой стал диджей Антон Птушкин, но парень покинул проект на несколько месяцев раньше коллеги. На этот счет ходило много слухов и споров: поклонники предполагали, что причиной ухода Антона из «Орла и решки» стал роман Ивлеевой с Элджеем.

После проекта Антон стал снимать ролики на YouTube для своего канала о путешествиях. Получается это у него довольно неплохо — на Птушкина подписано уже больше 2,5 миллиона человек.

Регина Тодоренко

До «Орла и решки» Регина Тодоренко была солисткой украинской группы Real O. В 2014 году она прошла отбор и стала ведущей телепередачи. Через четыре года звезда сообщила поклонникам, что покидает шоу.

Регина вышла замуж за российского певца Влада Топалова, которому родила сына Михаила. Сейчас у телеведущей свое шоу на YouTube «Пятница с Региной». У ее канала уже более 950 тысяч подписчиков.

Смотрите также — Тогда и сейчас: как выглядят ведущие «Спокойной ночи, малыши!»

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх