На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

«Мисс Вселенная» стала Ирис Миттенар из Франции

В финале конкурса красоты «Мисс Вселенная — 2016» победила 23-летняя француженка Ирис Миттенар, обойдя гаитянку Ракель Пелисье и колумбийку Андреа Товар. Миттенар учится на стоматолога-хирурга.

Мероприятие проходило в пригороде Манилы Пасае на Филиппинах. Манила принимает конкурс уже в третий раз. Всего за титул «Мисс Вселенная» сражались представительницы 86 стран.

(Всего 13 фото + 1 видео + 1 гифка)

Тот самый момент, когда победительницей объявили Ирис Миттенар. Это вторая победа представительницы Франции за более чем 60 лет.

Финальная часть конкурса подразумевает не дефиле в купальниках и платьях, а собеседование, во время которого участницы отвечают на вопросы жюри. Ирис во время этой части затронула некоторые политические темы, в том числе проблему кризиса мигрантов. Участницы из Колумбии и Кении высказали свое мнение о новом президенте США Дональде Трампе и бывшем кандидате в президенты от демократической партии Хиллари Клинтон.

«Мисс Вселенная» — самый престижный конкурс красоты в мире. Россия завоевывала титул в 2002 году, когда победительницей стала Оксана Федорова. В 2005 году самой красивой девушкой во Вселенной признали уроженку Туапсе Наталью Глебову, которая представляла Канаду.

«Я очень горжусь, что везу эту корону в Европу», — заявила Миттенар во время итоговой пресс-конференции. Она добавила, что Европа и Франция сейчас нуждаются в «Мисс Вселенная».

 

 

Давайте заглянем к новой «Мисс Вселенная» в Instagram:

21-летняя Юлиана Королькова, которая учится в Британской высшей школе дизайна, на конкурсе «Мисс Вселенная — 2016» представляла Россию, однако не смогла добраться до финала. На фото Юлиана демонстрирует версию национального костюма во время отборочного тура. Возможно, красавице из нашей страны повезет в следующий раз.

Смотрите также: Все победительницы «Мисс Вселенная»: как изменились идеалы красоты за 60 лет

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх