На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Американский блогер обставил свое жилище, полагаясь на выбор подписчиков. Интерьер вышел на любителя

Изобретатель и техноблогер Майкл Ривз (Michael Reeves) известен в сети, как создатель первого в мире матерящегося робота-пылесоса. Но модернизация бытового прибора не стала венцом таланта американца и он продолжает экспериментировать с современными технологиями, радуя подписчиков неожиданными решениями.

Недавно Ривз решил обставить свою новую комнату, но не стал нанимать для этого дизайнеров. Ответственную работу парень поручил собственноручно написанной программе-боту и своим подписчикам в твиттере.

Началось все с того, что Майкл переехал в новую комнату и ему срочно понадобилось организовать там домашний уют. 10 октября блогер обратился к своим подписчикам с просьбой помочь ему в решении этого вопроса. Пользователи социальной сети должны были присылать новоселу ссылки на разные товары с Amazon, цена которых не превышает 25 долларов (примерно 1600 рублей).

Так как предполагалось, что советов от желающих помочь и просто приколоться будет немало, для реализации замысла Ривз написал твиттер-бота, который отбирал ссылки, получившие наибольшее количество лайков. В течение одних суток бот заказывал на торговой площадке по одной вещи каждые 15 минут, наполняя комнату своего создателя кромешным адом.

Для чистоты эксперимента Ривз пообещал подписчикам не проверять заказы, пока не придет доставка с Amazon. Всего блогер получил 95 посылок, в каждой из которых находилась записка с твитом пользователя, заказавшего этот товар. Список вещей, приобретенных таким необычным образом, оказался фантастически дурацким.

Вот лишь несколько предметов, которые пришлось оплатить Майклу по рекомендации твиттерян: банка с настоящей мочой койота, постельное белье в стиле Minecraft, три разных издания Библии, подушки в виде батонов, блестящая наволочка с портретом Николаса Кейджа, постер со строением мужской половой системы, мешок картошки, брошюра с манифестом Коммунистической партии, книга «Картинки, на которые нельзя мастурбировать».

Особенно много было заказано товаров, связанных с южнокорейской поп-группой BTS. Алекс, подруга Майкла, которую блогер попросил помочь расставить предметы в комнате, смогла собрать у одной из стен помещения настоящий алтарь, посвященный этому музыкальному коллективу. Еще один угол пришлось выделить аниме-продукции, а часть стены — «огурчику Рику».

Майкл не слишком доволен экспериментом. Свою позицию относительно произошедшего он выразил туманно, но ее суть, в принципе, понятна:

Бывает такое, что приходит идея, и кажется, что это хорошая идея, но в итоге понимаешь, что это плохая идея? Но ты потратил на нее так много времени, что вынужден довести дело до конца? И у меня так бывает.

Теперь перед парнем и его девушкой стоит серьезная задача — решить, что делать со всем этим хламом, ведь жить в такой вычурной обстановке психически здоровый человек явно не сможет.

Смотрите также — Немецкий блогер показал как ест дельфина и стал объектом ненависти. Пранк пришлось срочно разоблачать

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх