На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Человек-невидимка: возможности, которые дает камера Sony Action Cam

Компания Sony в США собрала команду самых разных режиссеров, художников и просто известных деятелей, чтобы создать серию фильмов о «никогда раньше не виденном». От искусных экспериментов до дерзких трюков, коротких документалок и художественных историй — это ролики про креативность во всех ее видах. Использование камер Action Cam дает уникальные новые перспективы.

Мы предлагаем вам посмотреть невероятное видео, как человек стал «невидимкой» благодаря необычному подходу и возможностям камеры Sony Action Cam.


Режиссер и актер из «Невидимого человека» Зак Кинг — звезда Vine и известная персона на YouTube. Более всего он известен своими «волшебными вайнами». Теперь он — участник проекта «Никогда раньше не виденное».

Справка:

Видео будут опубликованы на YouTube-канале Sony и специальном сайте http://www.sony.net/Products/NeverBeforeSeen/. На сайте будет также информация о том, как создавался каждый из проектов: кадры со съемок, комментарии режиссеров и детальная информации о том, как именно применялась Action Cam.

Посетите сайт www.sony.net/neverbeforeseen.

Сайт Action Cam компании Sony

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх