На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Харви Вайнштейн, Том Хэнкс, Идрис Эльба и другие знаменитости, заразившиеся коронавирусом

Весь мир продолжает стремительно накрывать пандемия коронавируса COVID-19 — уже более 200 тысяч случаев заболевания зарегистрированы в разных странах. Естественно, болезнь не смогла обойти стороной известных актеров, спортсменов и других публичных личностей, которым приходилось много путешествовать.

В список заболевших уже попали Том Хэнкс с его женой, скандальный голливудский продюсер Харви Вайнштейн, баскетболист Руди Гоберт и другие.

Дэниэл Дэ Ким

Корейский актер Дэниэл Дэ Ким, известный ролью в сериале «Остаться в живых», рассказал, что болен коронавирусом и попросил людей отнестись к этому с пониманием.

Да, я азиат. И да, у меня есть коронавирус. Но я заразился им не в Китае! Я подхватил вирус, когда подписывал контракт в Америке, в Нью-Йорке. Пожалуйста, оставьте все предрассудки и прекратите оскорблять азиатов, — написал актер.

Кристофер Хивью

Звезда «Игры престолов» актер Кристофер Хивью и его жена Гри Хивью приняли решение о самоизоляции после того, как их тесты на коронавирус дали положительный результат. По словам мужчины, на данный момент он испытывает «симптомы легкой простуды».

До карантина Хивью снимался во втором сезоне «Ведьмака», поэтому, узнав о заражении, создатели сериала приостановили работу над ним и пообещали провести «глобальную» чистку и дезинфекцию съемочной площадки.

Софи Грегуар-Трюдо

Жена премьер-министра Джастина Трюдо прошла тест на коронавирус после возвращения из Лондона и получила положительный результат. Теперь Софи помещена на карантин на ближайшие четырнадцать дней, а ее муж продолжает работать дома.

Пласидо Доминго

79-летний оперный певец Пласидо Доминго тоже сообщил о том, что болен. Сейчас мужчина находится в самоизоляции вместе со своей семьей, но утверждает, что у родственников симптомы заболевания пока что отсутствуют. У самого Доминго наблюдаются кашель и высокая температура.

Для тех, кто не знает: Пласидо Доминго — один из самых известных теноров в мире, он выступает на оперной сцене уже более 50 лет. А еще в 2019 году около 20 женщин обвинили певца в домогательствах, после чего Доминго принес им публичные извинения и пообещал, что такого больше не повторится.

Харви Вайнштейн

Голливудский продюсер Харви Вайнштейн, в отличие от испанского певца, зашел дальше простых «приставаний» — его признали виновным в нескольких эпизодах изнасилования и приговорили к 23 годам тюрьмы. Недавно стало известно, что в стенах исправительного учреждения Харви Вайнштейн почувствовал признаки недомогания, о чем сообщил охране. После проведения анализов выяснилось, что продюсер болен коронавирусом. Сейчас Вайнштейн находится на карантине.

Том Хэнкс и Рита Уилсон

Голливудский актер Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон тоже оказались в числе заболевших коронавирусом. Инфекцию обнаружили у пары во время их пребывания в Австралии, где у Хэнкса должны были проходить съемки. а у Уилсон — концерт. Всех людей, которые общались со звездной четой, уже тоже проверили на COVID-19. Результаты подтвердились у тележурналиста Ричарда Уилкинса, дважды встречавшегося с Уилсон, и у его 25-летнего сына.

Князь Монако Альбер II

Дворец Князя Монако Альбера II издал заявление о том, что глава государства болен, и его лечением в данный момент занимается личный врач совместно со специалистами из монакской больницы. Состояние князя оценивают как положительное, каких-либо осложнений у него не наблюдается. Сейчас Альбер II находится на карантине в своем дворце и продолжает там работать.

Ольга Куриленко

40-летняя актриса Ольга Куриленко, также известная как «украинская девушка Бонда», написала, что больна коронавирусом у себя в инстаграме 15 марта. Уже 22 марта артистка заявила, что полностью выздоровела. По крайней мере, так она думает, наблюдая за своими симптомами.

В первую неделю мне было очень плохо, и я почти все время лежала с высокой температурой и много спала. Усталость сумасшедшая. Головная боль дикая. Во вторую неделю температура полностью ушла и появился легкий кашель. Усталость осталась. Теперь практически никаких симптомов нет. Только немного кашель есть по утрам, но потом он полностью уходит на весь день, — написала актриса.

Индира Варма

Еще одна актриса, известная по «Игре престолов», а также по сериалам «Лютер», «Патрик Мелроуз» и «Карнивал Роу», сообщила о своем диагнозе 18 марта. Индира Варма не стала рассказывать обо всех своих симптомах, но призналась, что прикована к кровати и отменила все репетиции.

Идрис Эльба

Актер Идрис Эльба заявил, что вообще не испытывал никаких симптомов, тем не менее тест на коронавирус дал положительный результат. Сейчас вместе с женой Сабриной они находятся в самоизоляции. К слову, женщина не больна, но отказалась разлучаться с супругом на период карантина.

Руди Гобер

Баскетболист Руди Гобер во время пресс-конференции 12 марта демонстративно потрогал все микрофоны и диктофоны, чтобы показать свое отношение к раздутой, по его мнению, ситуации с коронавирусом. Уже в среду у него подтвердилось заболевание, а еще через несколько дней и у игрока Донована Митчелла, с которым он общался.

Рэйчел Мэттьюз

Актриса из «Счастливого дня смерти» Рэйчел Мэттьюз призналась, что у нее обнаружили коронавирус и рассказала об основных симптомах. По словам девушки, это температура, усталость, головная боль, кашель и затруднения дыхания. Также Мэттьюз, как и многие другие заболевшие, сообщила о потере обоняния. Сейчас девушка находится на карантине, но чувствует себя гораздо лучше.

Эсекьель Гарай

Футболист испанской «Валенсии» Эсекьель Гарай изолирован в собственном доме после того, как у него обнаружили коронавирус. Мужчина утверждает, что чувствует себя хорошо и даже делится «моментами карантина» в своем профиле Instagram. Например, на одном из снимков Гарай с грустью смотрит на жену сквозь стеклянную дверь.

Лучиан Грейндж

Вирус также диагностировали у главы звукозаписывающей компании Universal Music Лучиана Грейнджа. Сейчас мужчина находится в изоляции и рассказывает, что чувствует себя нормально. Но эта новость серьезно обеспокоила других руководителей крупных компаний, так как в конце февраля все они побывали на вечеринке в честь 60-летия Грейнджа. Среди гостей были генеральный директор Apple Тим Кук и старший вице-президент Apple Эдди Кью, а также многие другие.

Смотрите также — 5 самых безумных теорий появления коронавируса

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх