На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Долой все комплексы! Три 50-летние женщины сфотографировались ню, как супермодель Хелена Кристенсен

Датская супермодель Хелена Кристенсен, несмотря на свои 50 лет, выглядит сногсшибательно. Последняя модная съемка зрелой красотки это доказывает. Три британки, перешагнувшие полувековой рубеж, решили повторить соблазнительную позу звезды и рискнули сфотографироваться обнаженными.

Что из этого получилось и зачем женщины пошли на такой смелый эксперимент, узнайте из нашего материала.
В недавней фотосессии 50-летняя супермодель Хелена Кристенсен позировала обнаженной среди картонных коробок. Сногсшибательная красотка удивила всех своими роскошными формами — такой фигурой не могут похвастаться многие 20-летние девушки.
Сексуальная и уверенная в себе Хелена вдохновила на повтор смелого поступка трех британских женщин, которым перевалило за 50. У них не такое идеальное тело, как у супермодели, но они полны гордости и самоуверенности. Бьянка, Кейтлин и Эмма решились раздеться и сфотографироваться в нашумевшей позе.

«Мой самый большой страх — толстая задница!»

50-летняя Бьянка Дрейкс (Bianca Drakes) живет в Уолтэм Эбби, Эссекс, и одна воспитывает 9-летнюю дочку. Женщина полна уверенности в себе и в своем теле.
Женщина утверждает, что ей нравятся свои пышные формы и она не хотела бы стать худощавой, как Хелена Кристенсен. Бьянка откровенно рассказала, что общается на сайте знакомств с парнями гораздо младше ее, и они не обращают внимания на ее неидеальное тело.
Принятие себя пришло к ней с возрастом: после 40 лет Бьянка научилась любить себя такой, какая она есть. Откровенная съемка помогла ей еще больше повысить самооценку и восхититься собой.

«Я — бабушка, но никогда не перестану носить бикини!»

Джорди Макферсон (Jordie MacPherson) из Энфилда — 50 лет. Она мама троих детей и уже стала бабушкой. Ей очень понравилась фотосессия Хелены Кристенсен, поэтому она решилась повторить ее.
Несмотря на почтенный возраст и полную фигуру, женщина любит красивое белье и не стесняется надевать бикини. Она уверена в себе, а ее муж продолжает восхищаться ее телом, несмотря на то, что они живут в браке уже 31 год. Джорди хотела бы немного похудеть, но и быть такой, как сейчас, вполне ее устраивает.
Мама троих детей и бабушка посещает спортзал и занимается плаванием. Недавно она начала практиковать йогу. После откровенной съемки Джорди почувствовала себя окрыленной. Женщина любит свое тело и считает его идеальным для себя. Она наслаждается своим возрастом, старением и гордится роскошными формами.

«Большинство мужчин «подкатывают» ко мне сейчас, когда я поправилась с 14 до 24 размера»

50-летняя Эмма Доналдсон (Emma Donaldson) живет в Лейкестере. В 90-х годах она восхищалась моделями и хотела стать похожей на них. Хелена Кристенсен была одной из ее любимых манекенщиц, поэтому женщина с восторгом просмотрела ее новую фотосессию.
Эмма говорит, что ее возраст — время, когда не нужно беспокоиться, влезешь в джинсы или нет, а можно просто радоваться тому, что ты жив и здоров. Миссис Доналдсон весит 113 килограммов и наслаждается жизнью. Когда ей было 30, у нее была мальчишечья фигура, поэтому мужчины нечасто обращали на нее внимание. После того как женщина набрала вес, она стала гораздо популярнее у представителей противоположного пола.
Долгое время Эмма пыталась сбросить лишние килограммы, сидя на разных диетах, занимаясь спортом, но после 40 лет приняла себя такой, какая есть, и расслабилась. Она ощущает себя отлично в своем теле, поэтому с радостью согласилась раздеться перед камерой в позе своей любимой модели.

У каждого возраста — своя красота. Эти женщины продемонстрировали свою самоуверенность и победу над комплексами, а Хелена Кристенсен закусила губу, увидев, что не одна она такая смелая. После 50 лет, оказывается, есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах: по крайней мере, эта троица так считает.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Tur Sun

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх