На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

«С днем рождения меня»: 22-летняя дочь Эминема удивила пользователей соцсетей

Хэйли Джейд Скотт, дочери одного из самых известных рэперов мира Эминема, 25 декабря, как раз в день Рождества, исполнилось 22 года. В честь радостного события девушка опубликовала в Instagram предпраздничную фотографию, и мир сошел с ума. Интернет-пользователи осознали, что милая девчушка сурового Эминема выросла и превратилась в красавицу — на опубликованном фото нельзя не заметить подтянутую фигуру, выглядывающую грудь и пресс, которому позавидует любой спортсмен.

Фотографию девушка подписала: «С днем рождения меня».

Судя по ее аккаунтам в Instagram и Twitter, Хэйли ведет здоровую и счастливую жизнь.

Хэйли с отцом.

Девушка учится в Университете штата Мичиган, проводит свободное время с бойфрендом и путешествует.

В 2014 году девушка окончила школу Чиппева Вэлли в Мичигане и даже поблагодарила родителей за то влияние, что они оказали на ее жизнь.

Хэйли не только получала хорошие оценки по всем предметам, но и участвовала во всевозможных дополнительных занятиях, предоставленных школой, включая художественный кружок и волейбол.

По сути, девушка никоим образом не напоминает по поведению и поступкам ни одного из своих родителей. Мать Хэйли Ким Скотт вышла замуж за Эминема, или Маршалла Брюса Мэтерса III, в 1999 году. Через два года пара со скандалом развелась, чтобы в 2006 году вновь пожениться. Однако второй брак не продержался и года.

У пары трое детей — биологическая дочь Хэйли Скотт, 15-летняя Уитни Мэттерс — дочь Ким Скотт от прежних отношений — и Алайна Мэттерс, удочеренная дочь сестры-близнеца Ким Скотт. Эминем также является законным опекуном своего сводного брата Натана Кейна.

Сам рэпер в последнее время не высказывает никаких намерений жениться вновь. «После развода у меня была пара свиданий, особо ничем не закончившихся. Отношения на данный момент меня не очень интересуют».

Смотрите также: Как выглядит дочь Мистера Бина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх