На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Напуганные пассажиры надевают на головы пакеты и пластиковые бутыли, чтобы защититься от коронавируса

Отчаявшиеся пассажиры в аэропортах надевают на головы все — от пластиковых бутылей до шлемов — чтобы защититься от коронавируса. От болезни умерло уже около 100 людей. Вирус распространяется по планете, эксперты заявляют об эпидемии, которая может продлиться несколько месяцев. Смотрите дальше, как напуганные люди собственными силами пытаются уберечься от заражения инфекцией.
Фотографии перепуганных путешественников с пакетами и бутылями на головах облетели соцсети. Пассажиры в таком виде ездят в метро и летают в самолетах. На территории Китая людям запрещено садиться в общественный транспорт без маски.

Коронавирус продолжает распространяться. На данный момент от него скончались уже 132 человека. Некоторые авиакомпании отменили рейсы в Китай. Эксперты говорят, что эпидемия может длиться несколько месяцев. Наибольшую тревогу вызывает то, что вирус порой диагностируют у людей, которые никогда не посещали Китай.

Эпицентром распространения нового вируса стал город Ухань. Заболевание превратило некогда оживленный мегаполис в апокалиптический город-призрак. Именно отсюда коронавирус начал смертельное шествие по планете.

Смотрите также — Можно ли подхватить смертельный коронавирус через посылку из Китая

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх