На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

50 чудесных черно-белых снимков от мастеров фотографии

Черно-белые снимки обладают какой-то необъяснимой таинственностью и присущей только им атмосферой. Предлагаем вам полюбоваться полусотней таких шедевров от признанных мастеров.

Что важно в черно-белой фотографии? Смотря кто на нее смотрит. Если вы профессионал в этой области, вы наверняка обратите внимание в первую очередь на светотени, ракурс и другие немаловажные фотографические детали. Если вы простой наблюдатель, вам, скорее всего, будет важна вся композиция в целом — так сказать, «красота и уникальность» снимка. К какой бы категории вы ни относились, вам наверняка понравятся некоторые (а то и все) черно-белые фотографии из этого выпуска. Их делали мастера своего дела, знавшие, как подать снимок, лишенный красок.

(далее…)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх