На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 650 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    И почему?Почему погибших с...
  • Evgeni Velesik
    Рыба клюëт на неё!Самая сексуальная...
  • Александр Данилов
    Студенты СССР??? Это были самые коммуникабельные, образованные, патриотичные, эрудированные люди!!!Студент СССР в ра...

«Чокнутый Бруно»: история самого страшного маньяка Европы, убившего 85 человек

Считается, что в Европе рекордсменом по количеству жертв стал маньяк Андрей Чикатило, убивший 56 человек. Немного отстает от него Анатолий Оноприенко, расправившийся с 52 людьми. Но почти никогда не вспоминают немецкого маньяка Бруно Людке по прозвищу «Чокнутый Бруно», совершившего 85 жестоких убийств.

Почему? Дело в том, что Людке действовал в нацистской Германии, и информации о нем долгое время почти не было. Кроме того, многие считают его дело сфабрикованным. Но давайте расскажем обо всем по порядку!

 

Ссылка на первоисточник
наверх