На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Посторонним вход разрешен: модели устроили горячий девичник в «Манчестер Сити»

Роскошные красотки отлично провели уикенд в отеле Mere Resort в Чешире, где отдыхают футболисты «Манчестер Сити». Больше двух десятков моделей устроили шикарный девичник за счет игроков клуба. Говорят, что горячую тусовку организовал нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро. Неизвестно, присоединились ли сами спортсмены к гламурным красоткам, но фотографии и видео с места событий демонстрируют, что девчонкам не было скучно и без них. Смотрите эксклюзивные кадры с веселой вечеринки дальше в нашем материале.
Модели прилетели в футбольный клуб «Манчестер Сити» на вечеринку в стиле бунга-бунга. Они весело напевали: «За все заплачено», уплетая бургеры и картошку.

На видео эфиопка «Элихэм» и голландская красотка Джулиетт Кромайх (Juliette Kromeich) поют в такси песню Мадонны Material Girl.

22 девушки устроили горячую вечеринку в отеле Mere Resort в Чешире.

Элихэм смотрела на тарелки с копченым лососем и шоколадными вафлями и писала, что они приехали в Манчестер и едят.

Говорят, что девичник для моделей организовал нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро.

Неизвестно, развлекались ли вместе с горячими девчонками футболисты.

Красотки погуляли на славу и не забыли похвастаться в соцсетях. Мало кому выпадает возможность потусить в одном из самых известных футбольных клубов мира. Остается только догадываться, каким образом моделям удалось получить разрешение на девичник в «Манчестер Сити».

Как ни странно, футбол и страсть к женской красоте неразрывно связаны. Увлеченный вебкам-моделью англичанин украл значительную сумму из бюджета футбольного клуба, чтобы подольше общаться со своей пассией. Любовь к красавице с экрана довела незадачливого воздыхателя до суда.

Смотрите также — Мамаши в отрыве: уставшие домохозяйки мощно потусили на выходных, но совесть их не мучает

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх