На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Русские фамилии? Всё что погано, то русские? Как же мы себя не уважаем!Дураковы, Дристун...
  • Ural Karahanow
    И эти упыри залупаются на нас за нашего Ильича?Самая жуткая дост...
  • Vladimir Lioubimcev
    Ну насмешили....!!!!   Обожаю котиков!!!Притяженья больше...

Уличное искусство, которое вдохновляет на спорт

Как вдохновить тысячи девушек на занятия спортом? Nike знает, как никто другой. Бигпикче стало известно, что в Москве провели уникальный проект «Инстапостеры» в рамках глобальной рекламной кампании «Я только лучше» спортивного бренда Nike.

Спортивные селфи девушек, опубликованные в Instagram, превращались в городской стрит-арт.

На стенах домов по всей Москве неожиданно появлялись гигантские граффити-постеры с мотивирующими надписями, которые были изготовлены на основе фотографий из аккаунтов в Instagram.

Кто эти 54 счастливицы, спортивные результаты которых вдохновили весь город: известные атлеты или обычные москвички? Как удалось найти их фотографии?

Узнайте, как Nike и креативное агентство Instinct воплотили идею «Инстапостеров».

(Всего 16 фото)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх