На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Спатунькают...Умиляющее зрелище...
  • Vladimir Lioubimcev
    Какой страшный человек!!! КАК его только Земля носила? Ему место было только в АДУ...Охота на Примадон...
  • Vladimir Lioubimcev
    ЧУДОВИЩИ!!!   Вы что с катейками вытворяете?!! ЭТО ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ!!!😅🥰😘Помытые и оскорбл...

20 забавных фотоманипуляций цифрового художника Анила Саксена

Неуемная фантазия индийского графического дизайнера Анила Саксена (Anil Saxena) из Мумбаи привела его к тому, что он начал создавать фантастические фотоманипуляции при помощи фотошопа. Но прежде чем опробовать себя в сфере манипуляции, он составлял простейшие композиции и набирался опыта в ретушировании.

Исходя из своего опыта в сфере графического дизайна и имея творческий взгляд, Анил с легкостью создает поразительные образы, которые действительно удивляют.

 

Ссылка на первоисточник
наверх