На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

Грандиозный обман со спермой: голландка узнала, что у нее более 65 братьев и сестер

Инге Херлаар постоянно мучает мысль о том, что ее маленькие сыновья повзрослеют, однажды влюбятся, а избранницы могут оказаться их родственницами. У 39-летней женщины, возможно, есть тысячи братьев и сестер, которых она не знает. Так вышло из-за того, что голландский врач-мошенник Ян Карбаат тайно подменял донорскую сперму своей семенной жидкостью и оплодотворял ею ничего не подозревающих женщин.

Мы уже писали об этом докторе, всколыхнувшем грандиозным обманом всю Европу. Чем дальше распутывается клубок его темных дел, тем больше всплывает поразительных историй.
Врач Ян Карбаат стал биологическим отцом не менее чем для 65 детей. Он работал в успешной клинике искусственного оплодотворения в пригороде Роттердама. Многие родившиеся от него малыши росли в той же местности.

Сейчас говорят, что реальное число его детей может быть гораздо больше, поскольку Карбаат помог появиться на свет 10 000 младенцам в течение 30-летней работы в банке спермы. Помимо этого он отправлял контейнеры с донорской семенной жидкостью в клиники по всему миру. Чтобы удостовериться, что они с мужем-американцем не родственники, Инге попросила его сделать ДНК-тест. Женщина будет настаивать на проведении этой процедуры для девушек, которых ее сыновья выберут в жены.

Большинство братьев и сестер, родившихся от донорского материала врача, жили неподалеку от Роттердама. Они могли знакомиться, влюбляться и рожать совместных детей, а это — серьезная генетическая проблема.

Ян Карбаат был известным специалистом в своей сфере. В его практике имелось множество успешных результатов оплодотворения пациенток. Тем не менее, доктор всегда отвергал обвинения в грандиозном обмане. Он умер в 89-летнем возрасте в 2017 году. ДНК-тесты подтвердили, что врач был отцом Инге и десятков других людей. Карбаата назвали одним из самых крупных в Европе мошенников в медицинской сфере.

По невероятному стечению обстоятельств врача-обманщика хоронил отец Инге, работавший гробовщиком. Тогда мужчина даже не подозревал о скандальной истории.

Инге выросла в небольшом городке Барендрехт с населением около 20 000 жителей. Девушка знала Яна Карбаата как известного в округе врача. Родители не говорили девочке, что она появилась на свет путем искусственного оплодотворения от донорской спермы. Тем не менее, у голландки возникали подозрения, потому что все родственники были высокого роста и светловолосыми, а она и брат — низенькими и смуглыми. Семья заботилась об Инге с любовью, но мысль о том, что ее удочерили, не покидала девушку.

Когда голландке исполнилось 25 лет, ей позвонил отец и пригласил их с братом на ужин. За столом мужчина рассказал правду об их рождении, и это принесло Инге облегчение. Следующие 10 лет девушка не знала, кто ее биологический отец. Она представляла, что им мог оказаться ее кумир Джон Бон Джови. За это время Инге вышла замуж и родила двоих сыновей.

Когда женщине было 35 лет, она увидела рекламу о ДНК-тестировании. Голландка решила отправить образец на анализ, чтобы найти свою биологическую семью. Через несколько недель ей позвонил Джоуи Хуфдман, который оказался ее братом. Он тоже сделал ДНК-тест, отправил результаты на генеалогический сайт и нашел совпадение с ней. Джоуи подозревал, что их отцом является Ян Карбаат. Врач умер всего за несколько дней до телефонного разговора девушки с новоиспеченным братом, и унес тайну их рождения в могилу.

Вскоре Инге встретилась с Джоуи в местном баре. Оказалось, 40-летний брат наткнулся на фотографию врача-мошенника в интернете, когда разыскивал информацию о клинике, где он был зачат путем искусственного оплодотворения. Его удивило необыкновенное сходство между ним и Карбаатом.

Брат и сестра проговорили несколько часов. Позже Инге познакомилась еще с несколькими сводными братьями и сестрами, биологическим отцом которых тоже был врач-обманщик. Через суд они получили ДНК-образцы Яна Карбаата, и их кровное родство подтвердилось.

Инге и Джоуи узнали еще о множестве биологических братьев и сестер. Тем не менее, брат девушки, с которым она выросла в одной семье, оказался не сыном врача.

Обман Карбаата стал настоящим шоком для родителей голландки. Особенно это известие поразило мать Инге.

Через некоторое время Инге познакомилась со своей сестрой Маршой Эльверс, похожей на нее, как две капли воды. Женщины были не только схожи внешне, но во многом совпали в плане привычек и характера.

Голландка говорит, что у нее около 65 братьев и сестер.

Ян Карбаат советовал родителям не говорить детям о том, что они зачаты от спермы донора, но Инге уверена, что это нужно сказать еще в подростковом возрасте. Чем раньше ребенок узнает правду, тем легче ему будет ее принять.

Голландка рекомендует парам, которые хотят зачать ребенка с помощью донорской спермы, дважды подумать.

Сейчас гнев Инге унялся. Доктора Карбаата нет в живых, поэтому ответы на многие вопросы получить не удастся. Главное, что он подарил ей жизнь, которой женщина наслаждается в полной мере.

Счастье выносить и родить ребенка, к сожалению, доступно не всем. Бабушка решила прийти на помощь дочери и зятю, став суррогатной матерью для собственной внучки.

Смотрите также — Мужчина стал донором спермы для друга-трансгендера и его жены, с которыми раньше крутил романы

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх