На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Вот это поворот: российское кино о сноубординге становится все лучше и лучше

«Поворот» — новый фильм режиссера Андрея Пирумова, который иллюстрирует кульминацию в истории российского сноубординга. В кадре вулканы Камчатки, высокие вершины и густые леса Гималаев, родные склоны Красной Поляны, заснеженные Альпы, кратеры вулканов Патагонии. А еще — запредельное катание лучших райдеров России и мира. Отдельной гордостью проекта стали уникальные в истории сноубординга кадры, например съемки на высоте 5000 метров и пеший подъем с последующим спуском в кратер вулкана в Патагонии.

Премьера фильма «Поворот» cостоится 12 ноября в московском кинотеатре «Октябрь». Бигпикча, неравнодушная к снежным красотам и яркому катанию, публикует эксклюзивные кадры уже сейчас.

(Всего 15 фото + 1 видео)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотрите также — 13 самых бюджетных горнолыжных курортов в России

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх