На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 679 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    В Японии всё как у нас через жопу! Даже на унитазы садятся лицом к стенке!История японских ...
  • Амара Карпова
    ❤️Константин Феокти...
  • Александр Данилов
    От них пахнет не стиранными носками????🤣🤣🤣🤣Запах мужчины: уч...

Художник превращает скучные фасады в яркие сценки, полные жизни

Представьте себе, что вы возвращаетесь из долгой поездки в свой дом и… не можете его найти.

Такое действительно могло бы случиться, если бы вы жили в одном из зданий, которого коснулась талантливая рука французского художника и мастера стрит-арта Патрика Коммеси. Вместе со своей командой он создает огромные росписи, превращая скучные и серые фасады обычных домов в суперреалистичные сценки из жизни.

Кстати, художник часто изображает в своих картинах реально живших людей, так или иначе прославившихся и вошедших в историю того города, где он творит.

(Всего 19 фото)


Источник: a-fresco.com

В стиле Ренессанса.

 

 

Оживший кинотеатр.

 

Кафе актеров.

 

 

Бар «Зеленая волшебница».

Кафе «Акведук».

Ромео и Джульетта.

 

 

 

 

 

Кинотеатр «Валуа».

 

Ссылка на первоисточник
наверх